собиралась с работы и тут в раздевалку заходит коллега: жаль, что ты не переодевалась, мне было бы интересно!
Всем привет. Вчера собиралась с работы и тут в раздевалку заходит коллега. И говорит, жаль, что ты не переодевалась, мне было бы интересно посмотреть. Как на такое реагировать?
автор: i7noozq48c08, 03.03.21 14:38
просмотры: +2568, комментарии: +14
все темы | главная |
-
03.03.21 16:16а он нравится или как?
-
03.03.21 16:03 (ответ для: i7noozq48c08)
ну начальная стадия...такие шуточки на работе неуместныi7noozq48c08 писал(а): Этоон? -
03.03.21 15:13 (ответ для: i7noozq48c08)А где вы работаете? ..
Я тоже уже ХОЧУ...к вам...На мужиков ПОГЛАЗЕТЬ!!! -
03.03.21 15:05 (ответ для: странная очень)У нас общая раздевалку)
-
03.03.21 15:02 (ответ для: i7noozq48c08)
Вряд ли. Просто шутит,провоцирует.Не думаю,что он это сделает в раздевалке на работе,если он,конечно, вменяемый.i7noozq48c08 писал(а): А если он реально покажет? -
03.03.21 15:02У вас по ЖЕНСКИМ раздевалкам ходят “коллеги“ ИЗВРАЩЕНЦЫ???..
У вас похоже “серьезная“ контора... -
03.03.21 15:02Ответ зависит и определяется вашим отношениям к этому коллеге.
Если он Вам неприятен, то можно так:
1. Намекаешь на харасмент?
2. Обвинений в харасментне не боишься?
или тебе нельзя- не мой ты мужчина мечты, или ты не в моем вкусе, извини, мне нравятся парни по спортивнее, а не сордельподобные.
или тебя жена давно из дома метлой не выгоняла?
Если нравится, то так:
1. если хочешь, приезжай на 8 Марта ко мне домой.
2. А не боишься потерять покой, после того, как увидишь мои нежные тити?
3. Хочешь сыграть в карты на раздевание в твоем авто?
4. а ты, себя перед этим покажешь?
5. намекаешь на отношения? или намекаешь на знакомство с твоими родителями?
6. Приходи завтра пораньше- я как раз для тебя надену свое лучшее нижнее белье с красными трусиками. -
03.03.21 15:00 (ответ для: звезда давида)А если он реально покажет?)
-
03.03.21 14:58Пусть пример покажет.Вам тоже ведь интересно.
-
03.03.21 14:53 (ответ для: милая бестолочь)Этоон?
-
03.03.21 14:52Может ты первый разденешься?
-
03.03.21 14:51Так же по-хамски, как он себе это позволил
- вам всем нужна свадьба! я должен был решить: жениться или бросить. и я бросил! но почему, если она идеальная?»
- как-то дико: он же не муж и не брат, чтобы мне продукты возить! в кафе не зовёт, гуляли по парку с ним.»
- вы расстраиваетесь если на ком-то видите такую же одежду, как у вас? продолжите носить эти вещи?»
- летом собиралась открывать ип и тут подворачивается купить отдел! брать или подождать? до дома пешком 5 минут»
- какая длина волос на фото? сильно тонкие?»
- сбросила, не дослушав меня, я перезвонила, а она начала орать! может уволить? ничего хорошего не помнит!»
- внимательно осмотрела со всех сторон, а теперь просит вернуть деньги! как ответить? не хочу ничего возвращать»
- у вас есть мужчина, который вас ненавидит? который перекрывает карьеру, пути? чтобы вы делали при этом?»
- хотели бы работать в одном месте всю жизнь? в одной должности, в одном коллективе? или это скучно?»
- у мужа умер отец. переехали к свекрови, так как ей было тяжело одной. нет и дня, чтобы отдохнули друг от друга»
- какое самое вкусное блюдо вы готовили? от которого слюнки текли буквально у всех, кто попробовал.»
- сколько бы килограммов хотели скинуть к лету?»
- было двое серьёзных отношений, которые в итоге распались и решила что больше ни с кем до брака спать не будет!»
- верите ли вы во что-то мистическое и паранормальное?»
- кто работает или работал курьерами? там правда такие неплохие зп или все ложь и провокация?»
- одних большинство мужчин желает, а другие оставляют равнодушными. от чего зависит женская сексуальность?»
- как себя чувствовали на таких таблетках? почему назначили? инсулинорезисте или глюкозотолерант»
- вижу хирурга и прям слюни текут! хочется накинуться, но сдерживаюсь. на пациенток не смотрит, как на женщин!»
- как понравиться администратору, чтобы меня взяли официанткой? деньги нужны. мне дали последний шанс.»
- в маленьком городе найти работу просто нереально. от москвы живу недалеко, но очень много требований.»
- смотрю на своих ровесниц, у них жизнь кипит, а я целыми днями дома, в доме нет ремонта, живём в посёлке»
- пока считаете себя нормальной, никогда не узнаете насколько можете быть шикарной! делаете ли все, чтобы быть шикарной?»
- простуда никак не проходила. схватила паническую атаку, появилась шаткость походки, потливость рук.»
- родные давят, что до сих пор нет детей! а обеспечивать они будут? не хочу, чтобы упрекали потом этим»
- попросила адрес отеля, я выслала, а она молчит! отдыхает там же, где и мы с мч. спросить во сколько она будет?»
- бывает ли окислитель для краски ниже, чем 3%? и всё ли я делаю так во время окрашивания?»
- с порога начала называть на ты! сделала ей замечание, а она говорит, что со всеми так! я заморачиваюсь?»
- уехала на полгода домой. вернулась, написала ему смс - не отвечает. попробовала звонить - не берет трубку.»
- встретила в метро огородное чучело! к такому даже стыдно подходить знакомиться! а говорят: мужиков много!»
- как вы относитесь к завистникам?»
- из любой фигуры можно вылепить конфетку с помощью грамотного питания и спорта?»
- дома пью растворимое, но не могу найти баланс: то переслатю, то кофе много положу. как вы завариваете кофе?»
- многие мамы беспокоятся, что у их дочек не было отношений. выдают замуж уже, не понимая всю ситуацию!»
- вдохновилась морем! решила обыграть имеющуюся в гардеробе сине-серую юбку. надеюсь, карантин не нарушит планы»
- выступала с докладом. один очень умный завалил вопросами! преподу это не понравилось. дома разрыдалась.»
- как похудеть в животе? никак не могу!»
- а что ты сидишь? там женщины без мужчин ходят! так может молодость пройти, он улыбался и согласился с ней.»
- как я выгляжу - на сколько лет?»
- из-за гнилого коллектива боялась ему открыться. часто клиенты дарили цветы. было видно, что ему неприятно.»
- можно без белковой пищи иметь подтянутое тело, но при этом заниматься в зале? ли без белков толка нет?»
- какой ты адвокат?! едь за границу уборщицей! сам ничего в жизни не добился и говорит, чтобы унизить!»
- написали бы вы так на предложение подружки встретиться в ближайшее время? или это сухо? что-то добавить?»
- как вы питались в беременность, какой был аппетит? боюсь поправиться уже в 1 триместре»
- сказал, что замученная, высыпайся лучше. обидно, и это сказал мой парень. я ему не нравлюсь?»
- какой максимальный временной промежуток от знакомства до интима? повлияло ли это на дальнейшие отношения?»
- сколько ежедневно проводите времени в пробках? вас они выматывают? что делаете во время пробок?»
- я вас не послушала и пошла с ним на свидание! взгляд был не влюблённый, а с похотью. стало противно даже»
- как вам такой костюмчик? покупать ли? практично ли это в реальной жизни сейчас?»
- случилась внематочная. с мамой мы ее поддерживали, успокаивали, но сухо общается. чувствуется холод.»
- парень хочет ночевать у меня! говорю, что ему пора к себе, обижается и истерит. занимает у меня деньги!»
Последние дневники за: апрель 2021 г.
![]() ![]() |
![]() |
|
![]() |
|
|