кто равнодушно относится к сексу? и вообще не особо интересуется этой темой?
Девушки, есть кто-то из вас, кто равнодушно относится к сексу? И вообще не особо интересуется этой темой.
автор: Баварская дама, 27.11.20 18:55
просмотры: +6159, комментарии: +41
все темы | главная |
-
30.11.20 11:20Совершенно равнодушна. И не поддерживаю разговоры на эти темы. Моя подруга любит поговорить об этом, меня раздражает. Есть столько интересного вокруг, кроме того, что ниже пояса.
-
30.11.20 10:32Завидую тем, кто равнодушен. А у меня очень высокое либидо.
-
30.11.20 04:25Не могу сказать, что прям равнодушна, скорее нейтрально отношусь. Мне много секса не надо, 2 раза в неделю достаточно, но муж хочет постоянно и давление с его стороны вообще напрочь убивает любое желание.
Я люблю, когда секса в меру, не много, не мало) -
29.11.20 13:10 (ответ для: Фаталист)
да понятно всёФаталист писал(а): Допускаю, что есть мужики, которых можно спокойно обмануть, да только мой не из таких. Мой муж прекрасно знает, какая я, когда действительно возбуждена, и на дешевый цирк не поведется, а вот ссора будет точно. По поводу а вдруг уйдет, кого-то себе найдет. Я никогда ничего не делала только из страха, что мужчина может уйти, и сейчас не исключение. Естественно, мы ищем компромиссы, но вот жить в постоянном страхе, а вдруг он себе кого-то найдет, я не буду. Нервная система не та, чтобы ее расшатывать еще и этим. -
29.11.20 13:02 (ответ для: jryu5mnngt)
Кто сказал такую глупость? Вам сколько лет?jryu5mnngt писал(а): а организм ваш не требует мужика? Ваш организм познал мужика и без него уже не сможет. -
29.11.20 12:53 (ответ для: jryu5mnngt)jryu5mnngt писал(а): а организм ваш не требует мужика? Ваш организм познал мужика и без него уже не сможет.
Глупости.
Темперамент у всех разный. Кому-то каждый день по 5 раз в день надо, а кому-то пару раз в месяц отлично. А кому-то и раз в 5 лет. -
29.11.20 12:49 (ответ для: I love the rain)I love the rain писал(а): до этого момента пока не дошла, прочитала, что долго без интима он психует и взрывается из-за ерунды . огонёк можно изобразить а то они психуют сначала, а потом кого-то находят
Допускаю, что есть мужики, которых можно спокойно обмануть, да только мой не из таких. Мой муж прекрасно знает, какая я, когда действительно возбуждена, и на дешевый цирк не поведется, а вот ссора будет точно.
По поводу «а вдруг уйдет, кого-то себе найдет». Я никогда ничего не делала только из страха, что мужчина может уйти, и сейчас не исключение. Естественно, мы ищем компромиссы, но вот жить в постоянном страхе, а вдруг он себе кого-то найдет, я не буду. Нервная система не та, чтобы ее расшатывать еще и этим. -
29.11.20 12:34 (ответ для: jryu5mnngt)jryu5mnngt писал(а): Вы врете. Девушка, уже попробовавшая секс, уже не сможет без него.
о этот уровень высшей наивности
в какую же обитель знаний Вас затянули
-
29.11.20 12:30 (ответ для: Фаталист)
до этого момента пока не дошла, прочитала, что долго без интима он психует и взрывается из-за ерунды . огонёк можно изобразить ) а то они психуют сначала, а потом кого-то находятФаталист писал(а): Ну а мне что делать? Через не хочу? Я ниже писала, у нас секс есть, просто без огонька с моей стороны. -
29.11.20 12:28 (ответ для: jryu5mnngt)jryu5mnngt писал(а): Вы врете. Девушка, уже попробовавшая секс, уже не сможет без него.
А вот это неправда.
Не все живут одним местом. -
29.11.20 12:28 (ответ для: ,Schokoladka,).Schokoladka. писал(а): Наши руки не для скуки для меня было главное узнать и понять что это такое, что я и узнала Если по какой-то причине секса долго нет, то руки себя не наложу, уж точно
а организм ваш не требует мужика? Ваш организм познал мужика и без него уже не сможет. -
29.11.20 12:26 (ответ для: jryu5mnngt)Наши руки не для скуки) для меня было главное узнать и понять что это такое, что я и узнала)
Если по какой-то причине секса долго нет, то руки себя не наложу, уж точно
- оцените визуально девицу»
- никогда не случалось осечек, а тут слетел презерватив! приняла экстренную контрацепцию, но места не нахожу»
- вам приходилось жестко отшивать парня? что он вытворял? как вы отшивали? или всегда по-вежливому?»
- недалеко от меня стоял, давно такого не было! похоже, испытывает ко влечение, но мне он неинтересен!»
- жарко! я хочу в трусах ходить. пусть домой идёт. хотя у другой бабушки ночует чуть ли не каждые выходные!»
- всегда был интересен этот деликатес! я обожаю морепродукты, но устрицы не зашли. вкус своеобразный.»
- вы любите курут? какой обычно предпочитаете?»
- это считается судимостью или нет? или это административно нарушение? и будет ли в справке это указано?»
- запрещает мне тратить деньги! кричал, как ненормальный, что у меня шкаф ломится! я получаю больше!»
- старшего отводим и дочь спрашивает, а когда она пойдет в сад! лучше отдать зимой или подождать весны?»
- хочу стать авто блогером, но уверенности в себе нет, боюсь что мужчины захейтят! что думаете? стоит ли?»
- как заказать лекарство прямиком из китая?»
- джинсы со средней посадкой ещё актуальны или уже нет? если заправить верх в джинсы, некрасиво выглядит.»
- много набила шишек в воспитании! к 3 годам я включила усилия и мозг. жалею, что была с ней доброй.»
- папа, ты почему дверь не закрываешь?! и тут никого нет. оказывается, папа тогда уже на работе был!»
- кто пользуется или пользовался скайпом, нормальная связь или срываются видео-звонки?»
- какие у вас были самые яркие примеры различия между первым впечатлением и тем, каким человек оказывался?»
- что у вас на ужин? и как проводите выходные?»
- какой способ работы над собой вы используете? медитации? практика благодарности? ведёте дневник?»
- если что-то идёт прям туго, с усилием, значит движение не туда или продолжать с трудом двигаться?»
- собрались к нам в гости, я переживаю за дочь, как бы не заболела, у меня сессия скоро, болеть некогда!»
- ремонт хороший, только уюта нет! и твоё мясо в зубах застряло! так обидно стало, я старалась! гружусь потом»
- разные сексуальные аппетиты серьёзная проблема для отношений? реально решить? кто кому должен уступить?»
- кто как готовит голубцы? как правильно готовить капусту?»
- начальник всё время просит помочь ему физически разнорабочую работу делать! злится, что он просит только её!»
- допустимо ли так одеваться в 28? писали, что пуховик бабкин. и другая одежда тоже! забить на мнение всех?»
- что можете сказать об этой фигуре девушки?»
- нет желания выставлять фото! не люблю ухажерам слать и не шлю, а они просят. увидимся ещё, зачем фото?»
- когда буду, не знаю, постараюсь до нулей! не люблю пьяных, придёт навеселе ночью, будет ходить на ушах!»
- у вас было ощущение болота в жизни? что для болото? вышли из него или продолжаете там быть?»
- с кем планируете встречать новый год? с друзьями и подругами, тесном семейном кругу или с котом и телеком?»
- не очень любит вычесываться! я пытаюсь ее потихоньку приучать - хвалю, когда дает себя вычесывать.»
- как называется это печенье? лет 6 назад такое продавалось»
- что говорить вдове друга моего мужа на годовщину смерти? поехать не смогу, но стоит ли звонить? как принято?»
- какой подарок вы попросили у мужа на новый год? каких подарков вам не хватает в жизни?»
- знаете ли вы случаи летального исхода? есть ли опасность запустить флюс?»
- начал шарить в истории переводов и обвинил якобы я у него украла 500 рублей! и как теперь жить с таким козлом?»
- оцените внешность! можно назвать симпатичной? что можно изменить?»
- отслеживаю очередь ребёнка в сад. даётся номер в определённый сад и номер общегородской очереди. в чём разница»
- ходить только с голыми ногами! капроновые колготки выбросить и забыть о том, что они когда-то существовали!»
- он её любит, а у неё потребительское отношение, может молчать неделями. боюсь что она уйдёт, а он не переживёт»
- я красивая или симпатичная? или все же обычная?»
- страдала, что девственница и не смотрят. еще как смотрят! пишут похабщину. у меня внешность серой мышки!»
- глянула в глубь фена, а там что-то светится и мельтешит, как газовая конфорка, но бледненько. у вас также?»
- у приличной девушки что должно быть в 30 лет, чтобы не было мучительно больно за прожитые годы?»
- я для неё просто уши и должна восхвалять её красоту неземную! мужики у её ног, причём говорит это муже!»
- я оплатила проживание до 15 числа включительно, почему я должна впускать в квартиру чужих людей для просмотров»
- красивое новогоднее фото? выложили бы в инстаграм?»
- напал на отца, когда тот сидел на диване! еле оттащили! шрамы останутся. дома маленький ребенок и я в панике!»
- говорит, что влюблен в меня, а ему не верю! то конфет подарит, то место уступит в общественном транспорте.»
Последние дневники за: январь 2021 г.
![]() ![]() |
![]() |
|
![]() |
|
|