Бросила пить противозачаточные, не допив упаковку. какие будут последствия?

вообщем начала принимать минизистом 20 фем. выпила из первой упаковки штук 12 и бросила их пить, так как самочуствие было не очень и постоянные выделения кровянистые по маленьку... на следующий день как бросила пявилась кровь немножко. И вот в интернете прочитала что нельзя было бросать так резко...( в инструкции не было написано...( ну вот что теперь делать? и какие последствия ждать?( цикл у меня был не регулярный.

автор: x6poqyyimzbg, 10.07.11 13:11             
вход   все темы главная в избранное
  • 10.07.11 14:12 (ответ для: a145pgbi7y65)
    спасибо!
  • 10.07.11 14:11
    последствия-месячные начнутся через дней 4-5 после отмены таблеток,ну может по первой нерегулярно будут начинаться в первые месяцы,да и то не факт,может быть тошнота,самочувствие не очень,тк гармону бушуют и не успевают перестраиваться,но пройдет
  • 10.07.11 13:36 (ответ для: vo18)
    ну вот так вот....сейчас уже поздно о чем либо думать
  • 10.07.11 13:34 (ответ для: Весна447)
    спасибо! вроде начинаются уже..
  • 10.07.11 13:32
    да не будет никаких последствий. Нагнали тут жути.
    После отмены таблеток должны начаться месячные, примерно на 3-4 день...
  • 10.07.11 13:27 (ответ для: x6poqyyimzbg)
    я вообще не понимаю таких девушек. зачем в инструкции писать что нельзя бросать пить, если там написано-принимать 21 день!!!!или теперь на тюбиках с зубной пастой писать-в пищу не употреблять??хотя вроде так и пишут после случая,когда кто-то наелся, отравился,а потом в суд подал. вы инструкции написано,что первые несколько циклов может мазать в середине цикла. вам следовало бы допить упаковку и пойти к врачу для замены. или хотя бы просто сходить к врачу во время принятия этих таблеток. а сейчас в организме может начаться все что угодно. я вообще не понимаю, как можно так безответственно относится к своему здоровья. тут неделю назад была подобная тема. а сегодня я просто глазам своим не поверила, прочитав вашу!
  • 10.07.11 13:23 (ответ для: Lesya_K)
    да просто врач такая у нас в студенческой поликлинике...что к ней идти лишний раз..целый подвиг...
  • 10.07.11 13:22 (ответ для: Зеленая_нимфа)
    эх..ну надеюсь всё хорошо будет! спасибо.
  • 10.07.11 13:20
    Вредно начинать и бросать быстро: организм начинает перестраиваться, а тут же обратно надо. Сбои с месячными будут.
  • 10.07.11 13:15
    ну сходить никогда не помешает. тем более - гормональные изменения - это одна из причин всяких опухолей...
  • 10.07.11 13:13 (ответ для: Lesya_K)
    ох спасибо, успокоили маленько.. а то я тут начиталась уже, что всё...надо к врачу срочно и тд тп...
  • 10.07.11 13:12
    я думаю, что месячные придут быстро. первое время будет нерегулярный цикл
Пользователи сайта Galya.ru несут полную ответственность за информацию, которую опубликовали на сайте, при этом гарантируя, что она не наносит вред, ущерб третьим лицам. Пользователи добавляя информацию на сайт Galya.ru соглашаются, что данная информация может быть использована редакцией сайта по своему усмотрению, а также сайту предоставляется исключительное право на размещенную информацию. Удаление информации от пользователя возможно только при согласии редакции. Добавляя текст на сайт пользователь соглашается, что администрация вправе не удалять текст даже по просьбе автора